Экспериментальная площадка с ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет" по программе "Широка страна моя родная!"

В соответствии с договором № 71/23 от 27.04.2023 г. с ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет" и МАДОУ № 552 является экспериментальной площадкой по теме: "Научно-методическое сопровождение педагогов дошкольного образования в процессе патриотически ориентированного воспитания детей дошкольного возраста по программе

"ШИРОКА СТРАНА МОЯ РОДНАЯ"Хочу такой сайт

Свидетельство о присвоении статуса.pdf (скачать) (посмотреть)