Ccылка на видео

МАДОУ № 552 – участник независимой оценки качества оказания услуг в 2019 году в Свердловской области.

ЧТО ТАКОЕ - НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Независимая оценка качества образования представляет собой оценочную процедуру, которая направлена на получение сведений об образовательной деятельности организаций, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ.

Основные критерии и параметры оценки деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, регламентируются Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» и Приказом Минобрнауки России от 5 декабря 2014 г. N 1547 «Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность».

К таким критериям относятся:

• открытость и доступность информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность;
  • комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;
  • доброжелательность, вежливость, компетентность работников;
  • удовлетворенность качеством образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ РОЛИК

Итоговая оценка качества условий оказания услуг по организациям

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Свердловской области, размещаются на официальном сайте https://bus.gov.ru.

На сайте bus.gov.ru также реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией (с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций).

инструкция по работе с отзывами на сайте bus.gov.ru

Инструкция по размещению отзывов на сайте bus.gov.ru

Инструкция о работе с отзывами на bus_gov_ru.pdf (скачать) (посмотреть)