Фотовыставка "Герб моей семьи"

Семья – это важно,

Семья – это сложно,

Но счастливо жить одному невозможно,

Везде будем вместе, везде будем рядом,

Вы к нам заходите – мы вам будем рады!

Хотим, чтоб нам говорили всегда:

«Какая хорошая группа твоя!»

В нашеv детском саду в течении октября месяца проводилась большая совместная работа с родителями и детьми: создание семейных гербов, где отражены особенности, традиции семьи каждого ребенка. Каждый из детей рассказывал о своей семье, о ее интересах  и обычаях. Ребята с интересом слушают рассказы друг друга и делятся своими впечатлениями. Выставка творческих родителей оформлена в раздевалках возрастных групп. Да и сама раздевалка стала намного уютней и теплей, потому что с семейных фотографий струятся лучезарные улыбки пап и мам, дедушек и бабушек, озорные взгляды сестренок и братишек.

Выражаем огромную благодарность родителям принявшую участие в выставке творческих работ "Герб моей семьи"

ВНИМАНИЕ!!!

Прием граждан проводится

по вопросам устройства ребенка в МАДОУ