Семейные вечера в детском саду

В нашем детском саду апреле месяце прошли семейные вечера в возрастных группах:

В средней  группе № 7  26 апреля прошел семейный вечер в в виде интеллектуальной викторины " Умники и умницы". В игре приняли участие 2 команды в состав которых входили дети и родители. Мною были подготовлены загадки, логические задачи на развитие познавательного мышления. Так же был проведен творческий конкурс в котором участники команд проявили себя в роли художников и сказочников. Им  нужно было оживить геометрическую фигуру и придумать сказку. Ну а в окончании викторины всех гостей ждал сюрприз в  виде сказочного героя баба Яга Она повеселила гостей танцами и играми.

В старшей группе № 11 тема семейного вечера была "Хорошо быть мальчиком, хорошо быть девочкой" цель вечера: Формировать содружество детей, педагогов и родителей путем проведения совместных игр, развлечений.

ВНИМАНИЕ!!!

Прием граждан проводится

по вопросам устройства ребенка в МАДОУ

по адресу Агрономическая 64  и согласно графика приема