ПИТАНИЕ В ДЕТСКОМ САДУ

Организации питания в детском саду уделяется особое внимание, здоровье детей не возможно обеспечить без рационального питания.     Снабжение детского сада продуктами питания осуществляется поставщиками.
     В МАДОУ организовано 3-х разовое питание на основе примерного 20-дневного менюРационально составленное меню в ДОУ удовлетворяет потребность детей в основных  пищевых веществах и энергии с учётом возраста. Контроль за качеством питания разнообразием и витаминизацией блюд, закладкой продуктов питания, кулинарной обработкой, выходом блюд, вкусовыми качествами пищи, правильностью хранения и соблюдением сроков реализации продуктов питания осуществляет бракеражная комиссия детского сада. Важнейшим условием правильной организации питания детей является строгое соблюдение санитарно-гигиенических требований к пищеблоку и процессу приготовления и хранения пищи. В правильной организации питания детей большое значение имеет создание благоприятной и эмоциональной и окружающей обстановке в группе. Группы обеспечены соответствующей посудой, удобными столами. Воспитатели приучают детей к чистоте и опрятности при приеме пищи.

Вакансии!

Приглашаем на работу в детский сад:

• воспитателя
  • младшего воспитателя
  • повара
  • помощника повара
  • уборщика служебных помещений

Официальное трудоустройство, социальный пакет.

По всем интересующим вопросам обращаться к заведующему тел. 317 - 76 - 16